15 АПРЕЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ

07.00 Комната смеха. 16+

07.40 Петр Вельяминов, Галина Польских, Алексей Жарков и Татьяна Пельтцер в детективе "Ночное происшествие". 1980 г. 12+

09.20 Лянка Грыу и Алексей Анищенко в фильме "Любви целительная сила". 2012 г. 16+

11.00 ВЕСТИ.

11.20 "Сам себе режиссер". 16+

12.15 "Утренняя почта". 16+

13.00 "Смехопанорама Евгения Петросяна". 16+

13.30 "Когда все дома с Тимуром Кизяковым". 12+

14.30 ПРЕМЬЕРА. "Смеяться разрешается". Юмористическая программа. 16+

14 АПРЕЛЯ, СУББОТА

07.00 "Комната смеха". 16+

07.35 Ольга Павловец, Алексей Зубков, Денис Матросов, Раиса Рязанова и Любовь Германова в фильме "Кукушка". 2010 г. 16+

11.00 ВЕСТИ.

11.20 "Живые истории". 12+

12.10 "Пятеро на одного". 12+

13.00 "Наше дело". 16+

13.15 Анастасия Дубровина, Михаил Пшеничный и Алексей Анищенко в фильме "В плену обмана". 2014 г. 12+

14.55 ПРЕМЬЕРА. "Юмор! Юмор! Юмор!!!". 16+

16.25 Антонина Комиссарова, Алексей Коряков, Яна Шивкова и Юлия Кадушкевич в фильме "Провинциалка". 2015 г. 12+

19.55 Погода на неделю.

13 АПРЕЛЯ, ПЯТНИЦА

07.00 "Утро России".

11.00 ВЕСТИ.

11.35 Лидия Вележева, Мария Порошина, Надежда Маркина, Сергей Шакуров, Евгений Сидихин, Михаил Ефремов, Нина Усатова, Любовь Константинова, Ольга Бобкова, Алена Коломина, Петр Рыков, Михаил Пшеничный и Марк Богатырев в телесериале "Березка". 12+

13.30 "Комната смеха". 16+

13.50 Новости – Беларусь.

14.00 ВЕСТИ.

14.35 "О самом главном". Ток-шоу. 12+

15.45 "60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.

16.50 Новости – Беларусь.

17.00 ВЕСТИ.

12 АПРЕЛЯ, ЧЕТВЕРГ

07.00 "Утро России".

11.00 ВЕСТИ.

11.35 Лидия Вележева, Мария Порошина, Надежда Маркина, Сергей Шакуров, Евгений Сидихин, Михаил Ефремов, Нина Усатова, Любовь Константинова, Ольга Бобкова, Алена Коломина, Петр Рыков, Михаил Пшеничный и Марк Богатырев в телесериале "Березка". 12+

13.30 "Комната смеха". 16+

13.50 Новости – Беларусь.

14.00 ВЕСТИ.

14.35 "О самом главном". Ток-шоу. 12+

15.45 "60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.

16.50 Новости – Беларусь.

17.00 ВЕСТИ.

11 АПРЕЛЯ, СРЕДА

07.00 "Утро России".

11.00 ВЕСТИ.

11.35 Лидия Вележева, Мария Порошина, Надежда Маркина, Сергей Шакуров, Евгений Сидихин, Михаил Ефремов, Нина Усатова, Любовь Константинова, Ольга Бобкова, Алена Коломина, Петр Рыков, Михаил Пшеничный и Марк Богатырев в телесериале "Березка". 12+

13.30 "Комната смеха". 16+

13.50 Новости – Беларусь.

14.00 ВЕСТИ.

14.35 "О самом главном". Ток-шоу. 12+

15.45 "60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.

16.50 Новости – Беларусь.

17.00 ВЕСТИ.

10 АПРЕЛЯ, ВТОРНИК

07.00 "Утро России".

11.00 ВЕСТИ.

11.35 Лидия Вележева, Мария Порошина, Надежда Маркина, Сергей Шакуров, Евгений Сидихин, Михаил Ефремов, Нина Усатова, Любовь Константинова, Ольга Бобкова, Алена Коломина, Петр Рыков, Михаил Пшеничный и Марк Богатырев в телесериале "Березка". 12+

13.30 "Комната смеха". 16+

13.50 Новости – Беларусь.

14.00 ВЕСТИ.

14.35 "О самом главном". Ток-шоу. 12+

15.45 "60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.

16.50 Новости – Беларусь.

17.00 ВЕСТИ.

9 АПРЕЛЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК

07.00 "Утро России".

10.55 Погода на неделю.

11.00 ВЕСТИ.

11.40 "Комната смеха". 16+

12.40 "Березка". Красота на экспорт". 16+

13.35 "Наше дело". 16+

13.50 Новости – Беларусь.

14.00 ВЕСТИ.

14.35 "О самом главном". Ток-шоу. 12+

15.45 "60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.

16.50 Новости – Беларусь.

17.00 ВЕСТИ.

17.35 "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". 12+

18.45 "Андрей Малахов. Прямой эфир". 16+

19.50 Новости – Беларусь.

20.00 ВЕСТИ.

8 АПРЕЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ

07.00 Комната смеха. 16+

07.45 Юлия Пожидаева, Эвклид Кюрдзидис, Анна Полупанова и Антон Пампушный в фильме "Сказки мачехи". 2015 г. 12+

11.00 ВЕСТИ.

11.20 "Сам себе режиссер". 16+

12.15 "Утренняя почта". 16+

13.00 "Смехопанорама Евгения Петросяна".16+

13.30 "Когда все дома с Тимуром Кизяковым". 12+

14.30 ПРЕМЬЕРА. "Смеяться разрешается". Юмористическая программа. 16+

16.50 Наталья Антонова, Алексей Макаров и Екатерина Волкова в фильме "Время собирать". 2014 г. 12+

7 АПРЕЛЯ, СУББОТА

07.00 "Комната смеха". 16+

07.40 Евгения Симонова, Георгий Тараторкин, Мария Шукшина и Михаил Полицеймако в телесериале "Служба доверия". 16+

11.00 ВЕСТИ.

11.20 "Живые истории". 12+

12.10 "Пятеро на одного". 12+

13.00 "Наше дело". 16+

13.15 Глафира Тарханова, Анастасия Веденская, Антон Батырев, Анатолий Горячев и Владимир Капустин в фильме "Семейное счастье". 2015 г. 12+

14.55 ПРЕМЬЕРА. "Измайловский парк". Большой юмористический концерт. 16+

6 АПРЕЛЯ, ПЯТНИЦА

07.00 "Утро России".

11.00 ВЕСТИ.

11.35 Алиса Лозовская, Артем Крылов, Александр Зельский, Константин Воробьев, Борис Чистяков, Анна Каменкова, Сергей Паршин и Татьяна Лютаева в телесериале "Одна жизнь на двоих".

13.25 "Комната смеха". 16+

13.50 Новости – Беларусь.

14.00 ВЕСТИ.

14.35 "О самом главном". Ток-шоу. 12+

15.45 "60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.

16.50 Новости – Беларусь.

17.00 ВЕСТИ.

17.35 "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". 12+

Страницы