14 ИЮЛЯ, СУББОТА

07.00 "Комната смеха". 16+

07.25 Мария Голубкина и Вячеслав Разбегаев в телесериале "Чокнутая". 16+

10.40 "По секрету всему свету". 12+

11.00 ВЕСТИ.

11.20 "Живые истории". 12+

12.10 "Пятеро на одного". 12+

13.00 "Наше дело". 16+

13.15 "Комната смеха". 16+

14.15 "Измайловский парк". Большой юмористический концерт. 16+

16.30 Эльвира Болгова, Кирилл Гребенщиков, Анастасия Фурса и Святослав Астрамович в фильме "Последняя жертва Анны". 2015 г. 12+

19.55 Погода на неделю.

20.00 ВЕСТИ В СУББОТУ.

13 ИЮЛЯ, ПЯТНИЦА

07.00 "Утро России".

11.00 ВЕСТИ.

11.35 Наталья Гудкова, Денис Матросов, Елена Лагута и Светлана Немоляева в фильме "Роковое наследство". 2014 г. 16+

13.30 "Комната смеха". 16+

13.50 Новости – Беларусь.

14.00 ВЕСТИ.

14.35 "О самом главном". Ток-шоу. 12+

15.45 "60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.

16.50 Новости – Беларусь.

17.00 ВЕСТИ.

17.35 "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". 12+

18.45 "Андрей Малахов. Прямой эфир". 16+

19.50 Новости – Беларусь.

20.00 ВЕСТИ.

12 ИЮЛЯ, ЧЕТВЕРГ

07.00 "Утро России".

11.00 ВЕСТИ.

11.35 Светлана Кожемякина, Алексей Макаров, Дмитрий Исаев, Валерий Баринов, Юрий Назаров, Михаил Сафронов и Елена Бирюкова в фильме по мотивам романа Александры Марининой "Каждый за себя". 2012 г. 16+

13.35 "Комната смеха". 16+

13.50 Новости – Беларусь.

14.00 ВЕСТИ.

14.35 "О самом главном". Ток-шоу. 12+

15.45 "60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.

16.50 Новости – Беларусь.

17.00 ВЕСТИ.

17.35 "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". 12+

11 ИЮЛЯ, СРЕДА

07.00 "Утро России".

11.00 ВЕСТИ.

11.35 Светлана Кожемякина, Алексей Макаров, Дмитрий Исаев, Валерий Баринов, Юрий Назаров, Михаил Сафронов и Елена Бирюкова в фильме по мотивам романа Александры Марининой "Каждый за себя". 2012 г. 16+

13.30 "Комната смеха". 16+

13.50 Новости – Беларусь.

14.00 ВЕСТИ.

14.35 "О самом главном". Ток-шоу. 12+

15.45 "60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.

16.50 Новости – Беларусь.

17.00 ВЕСТИ.

17.35 "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". 12+

10 ИЮЛЯ, ВТОРНИК

07.00 "Утро России".

11.00 ВЕСТИ.

11.35 Светлана Кожемякина, Алексей Макаров, Дмитрий Исаев, Валерий Баринов, Юрий Назаров, Михаил Сафронов и Елена Бирюкова в фильме по мотивам романа Александры Марининой "Каждый за себя". 2012 г. 16+

13.30 "Комната смеха". 16+

13.50 Новости – Беларусь.

14.00 ВЕСТИ.

14.35 "О самом главном". Ток-шоу. 12+

15.45 "60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.

16.50 Новости – Беларусь.

17.00 ВЕСТИ.

17.35 "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". 12+

9 ИЮЛЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК

07.00 "Утро России".

10.55 Погода на неделю.

11.00 ВЕСТИ.

11.40 "Комната смеха". 16+

13.35 "Наше дело". 16+

13.50 Новости – Беларусь.

14.00 ВЕСТИ.

14.35 "О самом главном". Ток-шоу. 12+

15.45 "60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.

16.50 Новости – Беларусь.

17.00 ВЕСТИ.

17.35 "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". 12+

18.45 "Андрей Малахов. Прямой эфир". 16+

19.50 Новости – Беларусь.

20.00 ВЕСТИ.

08 ИЮЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ

07.00 Комната смеха. 16+

07.20 Валерия Арланова и Руслан Чернецкий в фильме "В тесноте, да не в обиде". 2015 г. 12+

09.15 Мария Глазкова, Никита Зверев, Егор Баринов и Анна Горшкова в фильме "Алиби надежда, алиби любовь". 2012 г. 16+

11.00 ВЕСТИ.

11.20 "Сам себе режиссер". 16+

12.15 "Утренняя почта". 16+

13.00 "Смехопанорама Евгения Петросяна". 16+

13.30 "Когда все дома с Тимуром Кизяковым". 12+

14.30 ПРЕМЬЕРА. "Смеяться разрешается". Юмористическая программа. 16+

07 ИЮЛЯ, СУББОТА

07.00 "Комната смеха". 16+

07.25 Мария Голубкина и Вячеслав Разбегаев в телесериале "Чокнутая". 16+

10.40 ПРЕМЬЕРА. "По секрету всему свету". 12+

11.00 ВЕСТИ.

11.20 "Живые истории". 12+

12.10 "Пятеро на одного". 12+

13.00 "Наше дело". 16+

13.15 "Аншлаг и Компания". 16+

14.55 Сергей Чонишвили, Глафира Тарханова, Сергей Варчук, Любовь Матюшина и Анна Артамонова в фильме "Любовники". 2006 г. 16+

16.40 Елена Радевич, Павел Трубинер, Екатерина Олькина и Дмитрий Ячевский в фильме "Вдовец". 2014 г. 12+

06 ИЮЛЯ, ПЯТНИЦА

07.00 "Утро России".

11.00 ВЕСТИ.

11.35 РУССКАЯ СЕРИЯ. Карина Андоленко, Анастасия Задорожная, Павел Прилучный, Владимир Жеребцов в телесериале "Королева красоты". 12+

13.50 Новости – Беларусь.

14.00 ВЕСТИ

14.35 "О самом главном". Ток-шоу. 12+

15.45 "60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.

16.50 Новости – Беларусь.

17.00 ВЕСТИ.

17.35 "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". 12+

18.45 "Андрей Малахов. Прямой эфир". 16+

19.50 Новости – Беларусь.

20.00 ВЕСТИ.

05 ИЮЛЯ, ЧЕТВЕРГ

07.00 "Утро России".

11.00 ВЕСТИ.

11.35 РУССКАЯ СЕРИЯ. Карина Андоленко, Анастасия Задорожная, Павел Прилучный, Владимир Жеребцов в телесериале "Королева красоты". 12+

13.50 Новости – Беларусь.

14.00 ВЕСТИ.

14.35 "О самом главном". Ток-шоу. 12+

15.45 "60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.

16.50 Новости – Беларусь.

17.00 ВЕСТИ.

17.35 "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". 12+

18.45 "Андрей Малахов. Прямой эфир". 16+

19.50 Новости – Беларусь.

20.00 ВЕСТИ

Страницы