5 МАЯ, СУББОТА

07.00 "Комната смеха". 16+

07.35 Татьяна Лютаева, Анатолий Котенев, Алеся Пуховая и Александр Павлов в фильме "Источник счастья". 2012 г. 16+

11.00 ВЕСТИ.

11.20 "Живые истории". 12+

12.10 "Пятеро на одного". 12+

13.00 "Наше дело". 16+

13.15 "Комната смеха". 16+

14.10 ПРЕМЬЕРА. "Измайловский парк". Большой юмористический концерт. 16+

16.25 Наталья Солдатова, Марина Денисова, Елена Стеценко, Максим Коновалов, Валентина Гарцуева и Андрей Карако в фильме "Слезы на подушке". 2016 г. 12+

19.55 Погода на неделю.

4 МАЯ, ПЯТНИЦА

07.00 "Утро России".

11.00 ВЕСТИ.

11.35 Полина Сыркина, Александр Домогаров, Анна Якунина, Мария Куликова, Артем Осипов, Юлия Галкина, Иван Жидков, Елена Захарова, Любовь Германова и Марина Яковлева в телесериале "Жемчуга". 12+

13.50 Новости – Беларусь.

14.00 ВЕСТИ.

14.35 Полина Сыркина, Александр Домогаров, Анна Якунина, Мария Куликова, Артем Осипов, Юлия Галкина, Иван Жидков, Елена Захарова, Любовь Германова и Марина Яковлева в телесериале "Жемчуга". Продолжение. 12+

15.50 "О самом главном". Ток-шоу. 12+

16.50 Новости – Беларусь.

3 МАЯ, ЧЕТВЕРГ

07.00 "Утро России".

11.00 ВЕСТИ.

11.35 Полина Сыркина, Александр Домогаров, Анна Якунина, Мария Куликова, Артем Осипов, Юлия Галкина, Иван Жидков, Елена Захарова, Любовь Германова и Марина Яковлева в телесериале "Жемчуга". 12+

13.50 Новости – Беларусь.

14.00 ВЕСТИ.

14.35 Полина Сыркина, Александр Домогаров, Анна Якунина, Мария Куликова, Артем Осипов, Юлия Галкина, Иван Жидков, Елена Захарова, Любовь Германова и Марина Яковлева в телесериале "Жемчуга". Продолжение. 12+

15.50 "О самом главном". Ток-шоу. 12+

16.50 Новости – Беларусь.

2 МАЯ, СРЕДА

07.00 Александр Балуев, Ольга Кабо и Анатолий Рудаков в телесериале "Дом у большой реки". 16+

10.10 Вячеслав Тихонов, Майя Менглет, Светлана Дружинина и Валентина Телегина в фильме "Дело было в Пенькове". 1957 г. 12+

12.00 ПРЕМЬЕРА. "Юмор! Юмор! Юмор!!!". 16+

13.50 Новости – Беларусь.

14.00 ВЕСТИ.

14.20 Полина Сыркина, Александр Домогаров, Анна Якунина, Мария Куликова, Артем Осипов, Юлия Галкина, Иван Жидков, Елена Захарова, Любовь Германова и Марина Яковлева в телесериале "Жемчуга". 12+

16.50 Новости – Беларусь.

1 МАЯ, ВТОРНИК

07.00 Александр Балуев, Ольга Кабо и Анатолий Рудаков в телесериале "Дом у большой реки". 16+

10.15 Борис Андреев, Алексей Баталов, Клара Лучко, Сергей Лукьянов и Екатерина Савинова в фильме "Большая семья". 1954 г. 12+

12.10 "Измайловский парк". Большой юмористический концерт. 16+

14.00 ВЕСТИ.

14.20 Полина Сыркина, Александр Домогаров, Анна Якунина, Мария Куликова, Артем Осипов, Юлия Галкина, Иван Жидков, Елена Захарова, Любовь Германова и Марина Яковлева в телесериале "Жемчуга". 12+

19.30 "Комната смеха". 16+

20.00 ВЕСТИ.

30 АПРЕЛЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК

07.00 Александр Балуев, Ольга Кабо и Анатолий Рудаков в телесериале "Дом у большой реки". 16+

10.15 Погода на неделю.

10.20 Василий Шукшин, Лидия Федосеева-Шукшина, Всеволод Санаев, Георгий Бурков и Зиновий Гердт в фильме "Печки-лавочки". 1972 г. 12+

12.10 "Аншлаг и Компания". 16+

14.00 ВЕСТИ.

14.20 "Наше дело". 16+

14.35 Полина Сыркина, Александр Домогаров, Анна Якунина, Мария Куликова, Артем Осипов, Юлия Галкина, Иван Жидков, Елена Захарова, Любовь Германова и Марина Яковлева в телесериале "Жемчуга". 12+

20.00 ВЕСТИ.

29 АПРЕЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ

07.00 Комната смеха. 16+

07.45 Сесиль Плеже, Евгений Пронин, Алексей Демидов, Эвелина Бледанс, Ольга Волкова и Олег Акулич в фильме "Французская кулинария". 2014 г. 12+

11.00 ВЕСТИ.

11.20 "Сам себе режиссер". 16+

12.15 "Утренняя почта". 16+

13.00 "Смехопанорама Евгения Петросяна". 16+

13.30 "Когда все дома с Тимуром Кизяковым". 12+

14.30 ПРЕМЬЕРА. "Смеяться разрешается". Юмористическая программа. 16+

28 АПРЕЛЯ, СУББОТА

07.00 "Утро России".

11.00 ВЕСТИ.

11.35 Александра Куликова и Петр Семак в фильме "Птица счастья". 2007 г. 16+

13.20 "Наше дело". 16+

13.35 "О самом главном". Ток-шоу. 12+

14.40 Борис Щербаков и Евгения Симонова в фильме "День свадьбы придется уточнить". 1979 г. 12+

16.25 Мария Куликова, Константин Соловьев, Елена Симонова, Александр Наумов и Александр Пашков в фильме "Ищу мужчину". 2016 г. 12+

19.55 Погода на неделю.

20.00 ВЕСТИ.

20.40 ПРЕМЬЕРА. "Петросян-шоу". 16+

27 АПРЕЛЯ, ПЯТНИЦА

07.00 "Утро России".

11.00 ВЕСТИ.

11.35 Алексей Воробьев, Кристина Асмус, Ольга Будина, Татьяна Васильева, Игорь Миркурбанов и Александр Лазарев-мл. в телесериале "Тайна кумира". 12+

13.15 "Комната смеха". 16+

13.50 Новости – Беларусь.

14.00 ВЕСТИ.

14.35 "О самом главном". Ток-шоу. 12+

15.45 "60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.

16.50 Новости – Беларусь.

17.00 ВЕСТИ.

17.35 "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". 12+

18.45 "Андрей Малахов. Прямой эфир". 16+

26 АПРЕЛЯ, ЧЕТВЕРГ

07.00 "Утро России".

11.00 ВЕСТИ.

11.35 Алексей Воробьев, Кристина Асмус, Ольга Будина, Татьяна Васильева, Игорь Миркурбанов и Александр Лазарев-мл. в телесериале "Тайна кумира". 12+

13.15 "Комната смеха". 16+

13.50 Новости – Беларусь.

14.00 ВЕСТИ.

14.35 "О самом главном". Ток-шоу. 12+

15.45 "60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.

16.50 Новости – Беларусь.

17.00 ВЕСТИ.

17.35 "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". 12+

18.45 "Андрей Малахов. Прямой эфир". 16+

Страницы