9 АПРЕЛЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК

07.00 "Утро России".

10.55 Погода на неделю.

11.00 ВЕСТИ.

11.40 "Комната смеха". 16+

12.40 "Березка". Красота на экспорт". 16+

13.35 "Наше дело". 16+

13.50 Новости – Беларусь.

14.00 ВЕСТИ.

14.35 "О самом главном". Ток-шоу. 12+

15.45 "60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.

16.50 Новости – Беларусь.

17.00 ВЕСТИ.

17.35 "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". 12+

18.45 "Андрей Малахов. Прямой эфир". 16+

19.50 Новости – Беларусь.

20.00 ВЕСТИ.

8 АПРЕЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ

07.00 Комната смеха. 16+

07.45 Юлия Пожидаева, Эвклид Кюрдзидис, Анна Полупанова и Антон Пампушный в фильме "Сказки мачехи". 2015 г. 12+

11.00 ВЕСТИ.

11.20 "Сам себе режиссер". 16+

12.15 "Утренняя почта". 16+

13.00 "Смехопанорама Евгения Петросяна".16+

13.30 "Когда все дома с Тимуром Кизяковым". 12+

14.30 ПРЕМЬЕРА. "Смеяться разрешается". Юмористическая программа. 16+

16.50 Наталья Антонова, Алексей Макаров и Екатерина Волкова в фильме "Время собирать". 2014 г. 12+

7 АПРЕЛЯ, СУББОТА

07.00 "Комната смеха". 16+

07.40 Евгения Симонова, Георгий Тараторкин, Мария Шукшина и Михаил Полицеймако в телесериале "Служба доверия". 16+

11.00 ВЕСТИ.

11.20 "Живые истории". 12+

12.10 "Пятеро на одного". 12+

13.00 "Наше дело". 16+

13.15 Глафира Тарханова, Анастасия Веденская, Антон Батырев, Анатолий Горячев и Владимир Капустин в фильме "Семейное счастье". 2015 г. 12+

14.55 ПРЕМЬЕРА. "Измайловский парк". Большой юмористический концерт. 16+

6 АПРЕЛЯ, ПЯТНИЦА

07.00 "Утро России".

11.00 ВЕСТИ.

11.35 Алиса Лозовская, Артем Крылов, Александр Зельский, Константин Воробьев, Борис Чистяков, Анна Каменкова, Сергей Паршин и Татьяна Лютаева в телесериале "Одна жизнь на двоих".

13.25 "Комната смеха". 16+

13.50 Новости – Беларусь.

14.00 ВЕСТИ.

14.35 "О самом главном". Ток-шоу. 12+

15.45 "60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.

16.50 Новости – Беларусь.

17.00 ВЕСТИ.

17.35 "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". 12+

5 АПРЕЛЯ, ЧЕТВЕРГ

07.00 "Утро России".

11.00 ВЕСТИ.

11.35 Алиса Лозовская, Артем Крылов, Александр Зельский, Константин Воробьев, Борис Чистяков, Анна Каменкова, Сергей Паршин и Татьяна Лютаева в телесериале "Одна жизнь на двоих". 16+

13.25 "Комната смеха". 16+

13.50 Новости – Беларусь.

14.00 ВЕСТИ.

14.35 "О самом главном". Ток-шоу. 12+

15.45 "60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.

16.50 Новости – Беларусь.

17.00 ВЕСТИ.

17.35 "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". 12+

4 АПРЕЛЯ, СРЕДА

07.00 "Утро России".

11.00 ВЕСТИ.

11.35 Алиса Лозовская, Артем Крылов, Александр Зельский, Константин Воробьев, Борис Чистяков, Анна Каменкова, Сергей Паршин и Татьяна Лютаева в телесериале "Одна жизнь на двоих". 16+

13.25 "Комната смеха". 16+

13.50 Новости – Беларусь.

14.00 ВЕСТИ.

14.35 "О самом главном". Ток-шоу. 12+

15.45 "60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.

16.50 Новости – Беларусь.

17.00 ВЕСТИ.

17.35 "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". 12+

3 АПРЕЛЯ, ВТОРНИК

07.00 "Утро России".

11.00 ВЕСТИ.

11.35 Алиса Лозовская, Артем Крылов, Александр Зельский, Константин Воробьев, Борис Чистяков, Анна Каменкова, Сергей Паршин и Татьяна Лютаева в телесериале "Одна жизнь на двоих". 16+

13.25 "Комната смеха". 16+

13.50 Новости – Беларусь.

14.00 ВЕСТИ.

14.35 "О самом главном". Ток-шоу. 12+

15.45 "60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.

16.50 Новости – Беларусь.

17.00 ВЕСТИ.

17.35 "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". 12+

2 АПРЕЛЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК

07.00 "Утро России".

10.55 Погода на неделю.

11.00 ВЕСТИ.

11.40 "Комната смеха". 16+

12.40 "Дежурный по стране". Михаил Жванецкий. 16+

13.35 "Наше дело". 16+

13.50 Новости – Беларусь.

14.00 ВЕСТИ.

14.35 "О самом главном". Ток-шоу. 12+

15.45 "60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.

16.50 Новости – Беларусь.

17.00 ВЕСТИ.

17.35 "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". 12+

18.45 "Андрей Малахов. Прямой эфир". 16+

19.50 Новости – Беларусь.

20.00 ВЕСТИ.

01 АПРЕЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ

07.00 Комната смеха.

07.45 Полина Сыркина, Марина Денисова, Александр Лымарев, Игорь Денисов и Светлана Кожемякина в фильме "Чужое лицо".12+

09.20 Дарья Калмыкова и Иван Волков в фильме "Мама выходит замуж". 2012 г.12+

11.00 ВЕСТИ.

11.20 "Сам себе режиссер". 16+

12.10 "Утренняя почта". 16+

12.50 "Смехопанорама Евгения Петросяна".16+

13.20 "Когда все дома с Тимуром Кизяковым". 12+

14.20 "Комната смеха".

15.00 ПРЕМЬЕРА. "Аншлаг и Компания". 16+

31 МАРТА, СУББОТА

07.00 "Комната смеха". 16+

07.50 Евгения Симонова, Георгий Тараторкин, Мария Шукшина и Михаил Полицеймако в телесериале "Служба доверия". 16+

11.00 ВЕСТИ.

11.20 "Живые истории". 12+

12.10 "Пятеро на одного". 12+

13.00 "Наше дело". 16+

13.15 Александр Збруев, Никита Подгорный, Игорь Горбачев и Людмила Чурсина в детективе "Два билета на дневной сеанс".12+

14.55 ПРЕМЬЕРА. "Юмор! Юмор! Юмор!!!". 16+

16.25 Марина Денисова, Илья Оболонков, Юлия Кудояр, Виктор Рыбчинский и Ирина Шевчук в фильме "Украденное счастье". 2016 г.12+

Страницы