27 МАРТА, ВТОРНИК

07.00 "Утро России".

11.00 ВЕСТИ.

11.35 Алиса Лозовская, Артем Крылов, Александр Зельский, Константин Воробьев, Борис Чистяков, Анна Каменкова, Сергей Паршин и Татьяна Лютаева в телесериале "Одна жизнь на двоих". 16+

13.25 "Комната смеха". 16+

13.50 Новости – Беларусь.

14.00 ВЕСТИ.

14.35 "О самом главном". Ток-шоу. 12+

15.45 "60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.

16.50 Новости – Беларусь.

17.00 ВЕСТИ.

17.35 "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". 12+

26 МАРТА, ПОНЕДЕЛЬНИК

07.00 "Утро России".

10.55 Погода на неделю.

11.00 ВЕСТИ.

11.40 "Комната смеха". 16+

12.30 Ток-шоу "Что происходит".

13.35 "Наше дело". 16+

13.50 Новости – Беларусь.

14.00 ВЕСТИ.

14.35 "О самом главном". Ток-шоу. 12+

15.45 "60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.

16.50 Новости – Беларусь.

17.00 ВЕСТИ.

17.35 "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". 12+

18.45 "Андрей Малахов. Прямой эфир". 16+

19.50 Новости – Беларусь.

20.00 ВЕСТИ.

25 МАРТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ

07.00 Антонина Шуранова, Екатерина Райкина, Марина Полицеймако, Юрий Назаров, Алексей Петренко и Леонид Ярмольник в фильме "Клуб женщин". 12+

09.25 Анатолий Лобоцкий, Любовь Руденко, Андрей Финягин и Мария Кожевникова в фильме "Молодожены". 2012 г. 16+

11.00 ВЕСТИ.

11.20 "Сам себе режиссер". 16+

12.10 "Утренняя почта". 16+

12.50 "Смехопанорама Евгения Петросяна".16+

13.20 "Когда все дома с Тимуром Кизяковым". 12+

14.20 ПРЕМЬЕРА. "Смеяться разрешается". Юмористическая программа. 16+

24 МАРТА, СУББОТА

07.00 "Комната смеха". 16+

07.50 Евгения Симонова, Георгий Тараторкин, Мария Шукшина и Михаил Полицеймако в телесериале "Служба доверия". 16+

11.00 ВЕСТИ.

11.20 "Живые истории". 12+

12.10 "Пятеро на одного". 12+

13.00 "Наше дело". 16+

13.15 Ирина Алферова и Александр Абдулов в фильме "С любимыми не расставайтесь". 12+

14.40 ПРЕМЬЕРА. "Измайловский парк". Большой юмористический концерт. 16+

16.45 Олеся Фаттахова, Владимир Фекленко, Святослав Астрамович, Ольга Сизова, Валерия Мельник и Инна Коляда в фильме "Кто я". 2016 г. 12+

23 МАРТА, ПЯТНИЦА

07.00 "Утро России".

10.40 "Простые вопросы" с Егором Хрусталевым. 12+

11.00 ВЕСТИ.

11.35 Мария Синяева, Константин Стрельников, Юрий Батурин, Антон Юрьев, Вячеслав Малежик, Ольга Белявская и Юрий Ицков в телесериале "Погоня за прошлым". 12+

13.15 "Комната смеха". 16+

13.50 Новости – Беларусь.

14.00 ВЕСТИ.

14.35 "О самом главном". Ток-шоу. 12+

15.45 "60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.

16.50 Новости – Беларусь.

17.00 ВЕСТИ.

17.35 "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". 12+

22 МАРТА, ЧЕТВЕРГ

07.00 "Утро России".

11.00 ВЕСТИ.

11.35 Мария Синяева, Константин Стрельников, Юрий Батурин, Антон Юрьев, Вячеслав Малежик, Ольга Белявская и Юрий Ицков в телесериале "Погоня за прошлым". 12+

13.15 "Комната смеха". 16+

13.50 Новости – Беларусь.

14.00 ВЕСТИ.

14.35 "О самом главном". Ток-шоу. 12+

15.45 "60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.

16.50 Новости – Беларусь.

17.00 ВЕСТИ.

17.35 "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". 12+

18.45 "Андрей Малахов. Прямой эфир". 16+

21 МАРТА, СРЕДА

07.00 "Утро России".

10.40 "Простые вопросы" с Егором Хрусталевым. 12+

11.00 ВЕСТИ.

11.35 Мария Синяева, Константин Стрельников, Юрий Батурин, Антон Юрьев, Вячеслав Малежик, Ольга Белявская и Юрий Ицков в телесериале "Погоня за прошлым". 12+

13.15 "Комната смеха". 16+

13.50 Новости – Беларусь.

14.00 ВЕСТИ.

14.35 "О самом главном". Ток-шоу. 12+

15.45 "60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.

16.50 Новости – Беларусь.

17.00 ВЕСТИ.

17.35 "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". 12+

20 МАРТА, ВТОРНИК

07.00 "Утро России".

11.00 ВЕСТИ.

11.35 Мария Синяева, Константин Стрельников, Юрий Батурин, Антон Юрьев, Вячеслав Малежик, Ольга Белявская и Юрий Ицков в телесериале "Погоня за прошлым". 12+

13.15 "Комната смеха". 16+

13.50 Новости – Беларусь.

14.00 ВЕСТИ.

14.35 "О самом главном". Ток-шоу. 12+

15.45 "60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.

16.50 Новости – Беларусь.

17.00 ВЕСТИ.

17.35 "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". 12+

18.45 "Андрей Малахов. Прямой эфир". 16+

19 МАРТА, ПОНЕДЕЛЬНИК

07.00 "Утро России".

10.55 Погода на неделю.

11.00 ВЕСТИ.

11.40 "Комната смеха". 16+

12.30 Ток-шоу "Что происходит".

13.35 "Наше дело". 16+

13.50 Новости – Беларусь.

14.00 ВЕСТИ.

14.35 "О самом главном". Ток-шоу. 12+

15.45 "60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.

16.50 Новости – Беларусь.

17.00 ВЕСТИ.

17.35 "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". 12+

18.45 "Андрей Малахов. Прямой эфир". 16+

19.50 Новости – Беларусь.

20.00 ВЕСТИ.

Страницы