21 АПРЕЛЯ, ПЯТНИЦА

07.00 "Утро России".
11.00 ВЕСТИ.
11.40 "Простые вопросы" с Егором Хрусталевым.
12.00 "60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.
13.20 "Комната смеха".
13.50 Новости – Беларусь.
14.00 ВЕСТИ.
14.35 "О самом главном". Ток-шоу.
15.40 "Прямой эфир".
16.50 Новости – Беларусь.
17.00 ВЕСТИ.
17.20 Максим Аверин в телесериале "Склифосовский".
19.15 Анна Гарнова, Илья Шакунов, Никита Панфилов, Борис Невзоров и Екатерина Кистень в телесериале "Личное дело".
19.50 Новости – Беларусь.

20 АПРЕЛЯ, ЧЕТВЕРГ

07.00 "Утро России".
11.00 ВЕСТИ.
11.45 "60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.
13.10 "Комната смеха".
13.50 Новости – Беларусь.
14.00 ВЕСТИ.
14.35 "О самом главном". Ток-шоу.
15.40 "Прямой эфир".
16.50 Новости – Беларусь.
17.00 ВЕСТИ.
17.20 Максим Аверин в телесериале "Склифосовский".
19.15 Анна Гарнова, Илья Шакунов, Никита Панфилов, Борис Невзоров и Екатерина Кистень в телесериале "Личное дело".
19.50 Новости – Беларусь.
20.00 ВЕСТИ.

19 АПРЕЛЯ, СРЕДА

07.00 "Комната смеха".
07.30 Богдан Ступка, Ирина Розанова, Ольга Иванова в фильме "Инсайт". 12+
09.10 Вероника Пляшкевич, Руслан Чернецкий, Андрей Сенькин в фильме "На перепутье". 16+
11.00 ВЕСТИ.
11.40 "Простые вопросы" с Егором Хрусталевым.
12.00 "60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.
13.20 "Комната смеха".
13.50 Новости – Беларусь.
14.00 ВЕСТИ.
14.35 "О самом главном". Ток-шоу.
15.40 "Прямой эфир".
16.50 Новости – Беларусь.
17.00 ВЕСТИ.

18 АПРЕЛЯ, ВТОРНИК

07.00 "Утро России".
11.00 ВЕСТИ.
11.45 "60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.
13.10 "Комната смеха".
13.50 Новости – Беларусь.
14.00 ВЕСТИ.
14.35 "О самом главном". Ток-шоу.
15.40 "Прямой эфир".
16.50 Новости – Беларусь.
17.00 ВЕСТИ.
17.20 Максим Аверин в телесериале "Склифосовский".
19.15 Анна Гарнова, Илья Шакунов, Никита Панфилов, Борис Невзоров и Екатерина Кистень в телесериале "Личное дело".
19.50 Новости – Беларусь.
20.00 ВЕСТИ.

17 АПРЕЛЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК

07.00 "Утро России".
10.00 "Картина мира" с Юрием Козиятко.
10.55 Погода на неделю.
11.00 ВЕСТИ.
11.40 Ток-шоу "Что происходит".
12.50 "Комната смеха".
13.35 "Наше дело".
13.50 Новости – Беларусь.
14.00 ВЕСТИ.
14.35 "О самом главном". Ток-шоу.
15.40 "Прямой эфир".
16.50 Новости – Беларусь.
17.00 ВЕСТИ.
17.20 Максим Аверин в телесериале "Склифосовский".
19.15 Анна Гарнова, Илья Шакунов, Никита Панфилов, Борис Невзоров и Екатерина Кистень в телесериале "Личное дело".
19.50 Новости – Беларусь.

16 АПРЕЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ

07.00 "Моя планета".
07.25 Татьяна Колганова, Алексей Фатеев, Дарья Бранкевич и Святослав Астрамович в фильме "Запах лаванды".
11.00 ВЕСТИ.
11.20 "Сам себе режиссер".
12.15 "Смехопанорама Евгения Петросяна".
12.50 "Утренняя почта".
13.30 "Маша и медведь". Мультфильм.
14.00 ВЕСТИ.
14.15 "Семейный альбом".
15.00 ПРЕМЬЕРА. "Смеяться разрешается". Юмористическая программа.
16.35 Анна Сизова, Нина Сизова, Марина Куделинская, Александр Цуркан, Александр Ефремов и Павел Харланчук в фильме "От печали до радости".

15 АПРЕЛЯ, СУББОТА

07.00 "Комната смеха".
07.40 Андрей Казаков, Ольга Медынич, Светлана Немоляева и Ольга Прокофьева в телесериале "Сыщик Самоваров".
11.00 ВЕСТИ.
11.20 "Живые истории".
12.15 ПРЕМЬЕРА. "Пятеро на одного".
13.05 "Наше дело".
13.20 "Измайловский парк". Большой юмористический концерт.
14.00 ВЕСТИ.
14.15 "Измайловский парк". Большой юмористический концерт. Продолжение.
16.00 ПРЕМЬЕРА. "Субботний вечер".
17.50 Татьяна Колганова, Алексей Фатеев, Дарья Бранкевич и Святослав Астрамович в фильме "Запах лаванды".

14 АПРЕЛЯ, ПЯТНИЦА

07.00 "Утро России".
11.00 ВЕСТИ.
11.40 "Простые вопросы" с Егором Хрусталевым.
12.00 "60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.
13.20 "Комната смеха".
13.50 Новости – Беларусь.
14.00 ВЕСТИ.
14.35 "О самом главном". Ток-шоу.
15.40 "Прямой эфир".
16.50 Новости – Беларусь.
17.00 ВЕСТИ.
17.20 Максим Аверин в телесериале "Склифосовский".
19.15 Анна Гарнова, Илья Шакунов, Никита Панфилов, Борис Невзоров и Екатерина Кистень в телесериале "Личное дело".
19.50 Новости – Беларусь.

13 АПРЕЛЯ, ЧЕТВЕРГ

07.00 "Утро России".
11.00 ВЕСТИ.
11.45 "60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.
13.10 "Комната смеха".
13.50 Новости – Беларусь.
14.00 ВЕСТИ.
14.35 "О самом главном". Ток-шоу.
15.40 "Прямой эфир".
16.50 Новости – Беларусь.
17.00 ВЕСТИ.
17.20 Максим Аверин в телесериале "Склифосовский".
19.15 Анна Гарнова, Илья Шакунов, Никита Панфилов, Борис Невзоров и Екатерина Кистень в телесериале "Личное дело".
19.50 Новости – Беларусь.
20.00 ВЕСТИ.

12 АПРЕЛЯ, СРЕДА

07.00 "Утро России".
09.00-15.00 ПРОФИЛАКТИКА
15.00 "Простые вопросы" с Егором Хрусталевым.
15.20 "Комната смеха".
15.40 "Прямой эфир".
16.50 Новости – Беларусь.
17.00 ВЕСТИ.
17.20 Максим Аверин в телесериале "Склифосовский".
19.15 Анна Гарнова, Илья Шакунов, Никита Панфилов, Борис Невзоров и Екатерина Кистень в телесериале "Личное дело".
19.50 Новости – Беларусь.
20.00 ВЕСТИ.
20.40 Анна Гарнова, Илья Шакунов, Никита Панфилов, Борис Невзоров и Екатерина Кистень в телесериале "Личное дело". Продолжение.

Страницы