29 ИЮЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ

07.00 "Комната смеха". 16+

07.40 Виктория Толстоганова, Дмитрий Харатьян, Лариса Лужина, Андрей Биланов и Ольга Хохлова в фильме "Лесное озеро". 16+

09.20 Ольга Красько и Дмитрий Марьянов в фильме "Ночной гость". 12+

11.00 ВЕСТИ.

11.20 "Сам себе режиссер". 16+

12.15 "Утренняя почта". 16+

13.00 "Наше дело". 16+

13.30 "Когда все дома с Тимуром Кизяковым". 12+

14.30 Анастасия Заворотнюк, Алексей Кравченко, Андрей Соколов, Вера Сотникова и Раиса Рязанова в телесериале "Я больше не боюсь". 12+

20.00 ВЕСТИ.

28 ИЮЛЯ, СУББОТА

07.00 "Комната смеха". 16+

07.20 Наталия Антонова, Александр Тютин и Анна Михайловская в фильме "Счастье есть". 2011 г.

10.40 "По секрету всему свету". 12+

11.00 ВЕСТИ.

11.20 "Живые истории". 12+

12.10 "Пятеро на одного". 12+

13.00 "Наше дело". 16+

13.15 "Юмор! Юмор! Юмор!!!". 16+

14.50 Ирина Медведева, Михаил Мамаев, Любовь Германова, Сергей Колесников, Илья Соколовский и Александр Пашутин в фильме "Муж счастливой женщины". 16+

27 ИЮЛЯ, ПЯТНИЦА

07.00 "Утро России".

10.00 РУССКАЯ СЕРИЯ. Маруся Зыкова, Юлия Такшина, Антон Макарский и Дмитрий Исаев в телесериале "Деревенский роман". 12+

11.00 ВЕСТИ.

11.35 РУССКАЯ СЕРИЯ. Маруся Зыкова, Юлия Такшина, Антон Макарский и Дмитрий Исаев в телесериале "Деревенский роман". Продолжение. 12+

13.50 Новости – Беларусь.

14.00 ВЕСТИ.

14.35 "О самом главном". Ток-шоу. 12+

15.45 "60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.

16.50 Новости – Беларусь.

17.00 ВЕСТИ.

26 ИЮЛЯ, ЧЕТВЕРГ

07.00 "Утро России".

10.00 РУССКАЯ СЕРИЯ. Маруся Зыкова, Юлия Такшина, Антон Макарский и Дмитрий Исаев в телесериале "Деревенский роман". 12+

11.00 ВЕСТИ.

11.35 РУССКАЯ СЕРИЯ. Маруся Зыкова, Юлия Такшина, Антон Макарский и Дмитрий Исаев в телесериале "Деревенский роман". Продолжение. 12+

13.50 Новости – Беларусь.

14.00 ВЕСТИ.

14.35 "О самом главном". Ток-шоу. 12+

15.45 "60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.

16.50 Новости – Беларусь.

17.00 ВЕСТИ.

25 ИЮЛЯ, СРЕДА

07.00 "Утро России".

10.00 РУССКАЯ СЕРИЯ. Маруся Зыкова, Юлия Такшина, Антон Макарский и Дмитрий Исаев в телесериале "Деревенский роман". 12+

11.00 ВЕСТИ.

11.35 РУССКАЯ СЕРИЯ. Маруся Зыкова, Юлия Такшина, Антон Макарский и Дмитрий Исаев в телесериале "Деревенский роман". Продолжение. 12+

13.50 Новости – Беларусь.

14.00 ВЕСТИ.

14.35 "О самом главном". Ток-шоу. 12+

15.45 "60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.

16.50 Новости – Беларусь.

17.00 ВЕСТИ.

24 ИЮЛЯ, ВТОРНИК

07.00 "Утро России".

10.00 РУССКАЯ СЕРИЯ. Маруся Зыкова, Юлия Такшина, Антон Макарский и Дмитрий Исаев в телесериале "Деревенский роман". 12+

11.00 ВЕСТИ.

11.35 РУССКАЯ СЕРИЯ. Маруся Зыкова, Юлия Такшина, Антон Макарский и Дмитрий Исаев в телесериале "Деревенский роман". Продолжение. 12+

13.50 Новости – Беларусь.

14.00 ВЕСТИ.

14.35 "О самом главном". Ток-шоу. 12+

15.45 "60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.

16.50 Новости – Беларусь.

17.00 ВЕСТИ.

23 ИЮЛЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК

07.00 "Утро России".

10.55 Погода на неделю.

11.00 ВЕСТИ.

11.40 "Комната смеха". 16+

13.35 "Наше дело". 16+

13.50 Новости – Беларусь.

14.00 ВЕСТИ.

14.35 "О самом главном". Ток-шоу. 12+

15.45 "60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.

16.50 Новости – Беларусь.

17.00 ВЕСТИ.

17.35 "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". 12+

18.45 "Андрей Малахов. Прямой эфир". 16+

19.50 Новости – Беларусь.

20.00 ВЕСТИ.

21 ИЮЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ

07.00 "Комната смеха". 16+

07.40 Вера Глаголева и Игорь Бочкин в фильме "Танго на два голоса". 2000 г. 16+

09.20 Глафира Тарханова и Кирилл Жандаров в фильме "Счастливый маршрут". 2013 г. 12+

11.00 ВЕСТИ.

11.20 "Сам себе режиссер". 16+

12.15 "Утренняя почта". 16+

13.00 "Смехопанорама Евгения Петросяна". 16+

13.30 "Когда все дома с Тимуром Кизяковым". 12+

14.30 Елена Захарова, Дмитрий Ульянов, Евгения Лоза, Андрей Егоров, Любовь Руденко, Раиса Рязанова и Михаил Богдасаров в телесериале "Там, где ты". 12+

20.00 ВЕСТИ.

20 ИЮЛЯ, СУББОТА

07.00 "Комната смеха". 16+

07.30 Мария Голубкина и Вячеслав Разбегаев в телесериале "Чокнутая". 16+

10.40 "По секрету всему свету". 12+

11.00 ВЕСТИ.

11.20 "Живые истории". 12+

12.10 "Пятеро на одного". 12+

13.00 "Наше дело". 16+

13.15 "Измайловский парк". Большой юмористический концерт. 16+

14.50 Анна Банщикова, Александр Голубев и Юлия Зимина в фильме "Что скрывает любовь". 2010 г. 16+

16.30 Анна Казючиц, Святослав Астрамович, Анастасия Филиппова и Максим Кречетов в фильме "Домработница". 2015 г. 12+

20 ИЮЛЯ, ПЯТНИЦА

07.00 "Утро России".

09.25 РУССКАЯ СЕРИЯ. Анна Михайловская, Александр Ратников, Маргарита Шубина, Леонид Громов, Борис Хвошнянский и Анна Шепелева в телесериале "Капитанша".12+

11.00 ВЕСТИ.

11.35 РУССКАЯ СЕРИЯ. Анна Михайловская, Александр Ратников, Маргарита Шубина, Леонид Громов, Борис Хвошнянский и Анна Шепелева в телесериале "Капитанша". Продолжение.12+

13.50 Новости – Беларусь.

14.00 ВЕСТИ.

14.35 "О самом главном". Ток-шоу. 12+

15.45 "60 Минут". Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.

16.50 Новости – Беларусь.

Страницы